INICIO
 TITULACION
     
  RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA - SETIEMBRE 2013.
 
     
  descargar relacion >>  
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE AGROPECUARIA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

01

CANALES ZAPATA, Luis Germán.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

02

CEDILLO CRUZ, José Manuel.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

03

CHINGUEL CHINGUEL, Angelo.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

04

CRUZ ARELLANO, Asunción Virgilio.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

05

CRUZ IZQUIERDO Segundo.

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 00558

08-04-2002

06

DIOSES RUJEL Harold.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

07

HUAMAN PADILLA Bernardino.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

08

SERNAQUE CORONADO , César o.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

09

VASQUEZ CANALES,  Gin Olger.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

10

YACILA MARTINEZ,  Percy.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

11

HUARIPATA ATOCHE, Luis H.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

12

ALAMA MORAN, Ivan.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

13

HUARIPATA ATOCHE Eder.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

14

GUERRERO GARCIA, Magna.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

15

MAZA FLORES, José Luis.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

16

SILVA CASTILLO, Ramón

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

17

MORAN ZAPATA, Otton.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

18

CHAVEZ TIMANA,  Digno.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

19

RENTERIA GARCIA, José.

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

20

CRUZ CHORRES NARCISO EUSEBIO

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

21

CHAVEZ APONTE WILMER DEMETRIO

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N°  01830

31-07-2001

22

ALMESTAR MIRANDA GILBERT

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

23

CARRERA CASTILLO, Luis Oswaldo.

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N°  00292

12-03-2004

     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE AGROPECUARIA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

24

GOMEZ SALDARRIAGA JULIO

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 02130

09-09-2002

25

CEDILLO AGUACONDO JUAN EDILBERTO

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 02391

07-11-2001

26

BUSTAMANTE RAMIREZ JORGE LUIS

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 00157

06-02-2002

27

VELEZ ARCE RONALD ARBEL

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 01726

17-06-2002

28

MACEDA GUARANDA MARIO IVAN

OTORGADO

AGROPECUARIA

 

 

29

LEON NOLE JOSE ANTONIO

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 00302

08-02-2005

30

CASTAÑEDA HERRERA RONALD JESUS

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 01726

17-06-2002

31

SANJINEZ NÚÑEZ, Jaime  Avilio.

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N°  00442

28-03-2003

32

PANTA MORAN, Luis Enrique

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 01263

12-05-2006

33

NOBLECILLA LOPEZ, César Antonio.

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00129

24-01-2006

34

LOPEZ GARCIA, Abimel

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 00285

04-03-2003

35

DIOS ESPINOZA, Carlos

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 02591

18-11-2003

36

ALAMA MORAN, Vanessa

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 02653

19-07-2006

37

MARTINEZ GONZALES, Martín

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 04616

06-12-2006

38

PANTA MORAN, César Timoteo

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 004279

03-09-2007

39

CRUZ GARCIA, Amelia

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00039

18-01-2008

40

MIRANDA ROMERO, Mayra Alexandra

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00039

18-01-2008

41

VELASQUEZ CARRILLO, Dosayde

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00018

03-01-2008

42

ALVAREZ CORDOVA, Jorge Adrian

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00154

31-01-2008

43

GUERRERO DAVIS, Maximiliano

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00018

03-01-2008

44

GUTIERREZ TORREL, Melquíades

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00018

03-01-2008

45

DIOSES CHAPOÑAN, Cecilio Martin

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 02916

31-07-2008

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE AGROPECUARIA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

46

PIZARRO MARCHAN, Enmerzon Favian

OTORGADO

Agropecuaria

RRS N° 04229

02-12-2008

47

OLAYA NOBLECILLA, Jorge Christopher

OTORGADO

Agropecuaria

RRS N° 04672

31-12-2008

48

MORAN ZAPATA, Roberto Carlos

OTORGADO

Agropecuaria

RRS N° 00025

26-01-2009

49

GONZALES TORRES, Jhon David

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 00987

06-04-2009

50

OLAYA HERNÁNDEZ, Marcos

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 01110

15-04-2009

51

JIMÉNEZ RUIZ, Percy.

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 01214

22-04-2009

52

MENDOZA CORREA, Alejandro Augusto

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 01364

06-05-2009

53

ESPINOZA APONTE JORGE LUIS

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS N° 02290

03-08-2009

54

GONZALEZ VINCES, Henry Franklin

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 01484

14-05-2010

55

HUACCHILLO GRANDA, Rosa Elena

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 01715

07-06-2010

56

CARBONEL CHAPOÑAN, Silvia Marianela                                                    

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 01791

23-06-2010

57

MORALES CABANA, Juan

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 01791

23-06-2010

58

INGA PASACHE, Juliana Paola

OTORGADO

Agropecuaria

RRS Nº 02144

20-07-2010

59

APONTE APONTE, Aiquel Araceli

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00220

02-02-2011

60

CEDILLO AGUACONDO, Wilder

OTORGADO

Agropecuaria

RRS Nº 00101

23-01-2012

61

SILVA CASTILLO, Luciano Rafael

OTORGADO

AGROPECUARIA

RRS Nº 00001311

07-11-2012

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE PRODUCCIÓN AGROPECUARIA EN EL AÑO 2008

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

01

CARRASCO MEDINA, Giselly Iliana

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 03086

29-09-2008

02

CARRASCO MEDINA, Maberly Erilsa

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 03086

29-09-2008

03

VICENTE LITANO, Santos Alexander

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 03734

27-10-2008

04

AGUAYO INFANTE, Ciro Ramses

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 00025

26-01-2009

05

ARROYO SILVA, Wilder Oswaldo

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 02414

12-08-2009

06

SILVA LOPEZ, Neptali Gaspar

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS N° 02414

12-08-2009

07

VARGAS RUIZ. Robert Teylor

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS Nº 02598

20-08-2010

08

ASCENCIO RODRIGUEZ, María del Pilar

OTORGADO

Prod. Agropecuaria

RRS Nº 03042

27-09-2010

09

APAESTEGUI ACHA, Garifert Scott

OTORGADO

Producción  Agropecuaria

RRS Nº 03042

27-09-2010

10

BACA FERNANDEZ, Carmen Edgar

OTORGADO

Producción Agropecuaria

RRS Nº 03551

29-10-2010

11

MIRES BURGA, Samuel

OTORGADO

Prod. Agropecuaria

RRS Nº 00530

14-02-2011

12

CISNEROS MIJAHUANGA, David

OTORGADO

Prod. Agropecuaria

RRS Nº 00530

14-02-2011

13

MARCHAN CARRILLO, Boris Juliani

OTORGADO

PRODUCCION AGROPECUARIA

RRS Nº 00000092

22-01-2013

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA DE RESOLUCIÓN

01

AGUIRRE GOMEZ, Petronila.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

02

GARCIA CRUZ,  Idelsi.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

03

MARCHAN SILVA Lita Iris.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

04

SAINEZ VELIZ, Maritza.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

05

LEON LOJA, Edith  Marisol.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

06

ORTIZ MOGOLLON, Rosa María.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

07

ALBURQUEQUE CARRASCO, Gaby

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

08

JIMÉNEZ DIOSES, Dilmer Dilberto.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

09

MEDINA DIOSES, Ariana.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

10

SALAZAR SILVA, Mercedes.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

11

BARRIENTOS MORAN Alexandro.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

12

CRUZ TUME, Susan.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

13

BENITES LEON, Segundo Max .

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

14

QUINTANA BELLODAS, Janira.

OTORGADO

ENFERMERIA.

 

 

15

SILVA SUNCION Bernardo.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

16

SILVA SUNCION, Pedro.

OTORGADO

ENFERMERIA.

 

 

17

LLATANCE FERNÁNDEZ, Jacoba.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

18

CRUZ ROSILLO, Laura

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 1537

25-08-1998

19

GARCIA VILLEGAS, Raquel.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

20

NOLE CRUZ, Ketty.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

21

ORTIZ BRUNO, Lourdes.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

22

SANJINEZ RIVAS, Anni.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

23

ZUÑIGA ZAVALAGA, Selene.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

24

APONTE SUNCION, Yessenia.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 04067

10-10-2006

25

ARICA BOYER, Mariella.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

26

GUERRERO BARRIENTOS, Luz E.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

27

MORAN CORDOVA, Magali.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

28

NOBLECILLA JIMÉNEZ, Liz.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

29

TIENDO LUNA, Edwin.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

30

CARMEN CASTRO, Jaime.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

31

CHAVARRIA DIOSES, Alex.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00368

28-02-2002

32

DIOSES LOPEZ, Francisco.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

33

GUERRA MAZA, Giovanni.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00349

19-03-2004

34

MIRANDA MIRANDA,  Elard Elver.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02079

11-11-1998

35

MOSCOL SILVA; Manuel.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

36

SALAZAR ATOCHE, Yuri del Pilar.

OTORGADO

ENFERMERIA.

 

 

37

PEREZ OYOLA, Yessenia.

OTORGADO

ENFERMERIA.

 

 

38

DAVILA DIOSES, Dandy Dino.

OTORGADO

ENFERMERIA.

 

 

39

DIOSES CORONADO, Marisol.

OTORGADO

ENFERMERIA.

RRS N° 01432

28-06-2002

40

BARRIENTOS MORAN, Cristian.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

41

FLORES PIZARRO, Flor Lili.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

42

BECERRA VILELA, Esther.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

43

ESTRELLA RAMÍREZ, Yovana.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

44

SOLÓRZANO ASTURAY, Esmeralda.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

45

CARRASCO CHICA FABIOLA YADIRA

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

46

GONZALES TORRES OLINDA ISABEL

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 04616

06-12-2006

47

LUNA INFANTE YENY GRACIELA

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

48

RUFINO ACEDO YOLANDA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 03216

20-11-2000

49

MENDOZA RIVERA SANTITOS DANIELA

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

50

TONG ALAMA MIRTHA ADELINA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00217

20-02-2004

51

INFANTE MORAN OLGA MARIA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00558

08-04-2002

52

RUJEL ATOCHE HELMER

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

53

CASTILLO IMAN DORIS

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

54

AGUACONDO SANDOVAL SARITA YOSMERY

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00550

05-04-2002

55

DIOSES GARCIA DANIEL ALEJANDRO

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02659

31-08-2000

56

ROMERO DEL ROSARIO EDILIA YEXELINDA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 08248

21-11-2000

57

HUAMAN QUISPE LUT ATANY

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00455

11-04-2001

58

MEDINA MINAYA MARIA MAGDALENA

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

59

MINAYA BECERRA LORENA ELVIRA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00039

18-01-2008

60

BARRIENTOS MORAN CRISTIAN RODOLFO

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

61

RUIZ ESTELA LIZBETH MIREYA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00039

18-01-2008

62

LOPEZ GONZALEZ CARMELA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 01932

23-08-2001

63

PIZARRO MARCHAN ELIDA JANINA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 1830

31-07-2001

64

OYOLA FLORES IRMA LILIANA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 02622

18-07-2005

65

PANTA MORAN WILMER ALEJANDRO

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

66

IPANAQUE ZARATE YOVANY ROSEMERY

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 01559

22-07-2002

67

NOLE GUERRERO ELICETH MAURE

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

68

SANJINEZ MARCHAN CARMEN MARIBEL.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00558

08-04-2002

69

JARA RODRIGUEZ CRUZ BECSABEL

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02552

22-11-2004

70

ZARATE MADRID JUANA ERLINDA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00350

20-02-2002

71

CARRILLO PRECIADO CAROLINA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00558

08-04-2002

72

MESIAS GUABLOCHO LIZ ADYD.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02023

20-08-2002

73

OBLEA CAMACHO MARIA MAGDALENA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02704

19-11-2002

74

IZQUIERDO CEDILLO, Milagritos.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02668

15-11-2002

75

HUAMAN RAMIREZ, Roberto James.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

76

LOPEZ CHORRES, Diana.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

77

NOBLECILLA LOPEZ, Ana Elizabeth

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004895

19-10-2007

78

BRACAMONTE VELIZ, Sandra Maria

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02760

14-12-2004

79

CASTILLO QUINCHEZ, Milagros Elizabeth

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 002098

25-05-2007

80

ESPINOZA CORREA, Julissa Mirella

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 01559

22-07-2004

81

OYOLA LOAYZA, Karina Mercedes

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00217

20-02-2004

82

HUAMAN SILVA, Robin

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00349

19-03-2004

83

MORAN CORDOVA, Vilma Yubicsa

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00349

19-03-2004

84

CRUZ SUNCION, Mayra Alejandra

OTORGADO

ENFERMERÍA

RRS N° 01979

09-09-2004

85

CRUZ IMAN, Karina Elizabeth

OTORGADO

ENFERMERÍA

RRS N° 01979

09-09-2004

86

NOLE APONTE, María Eufemia

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004279

03-09-2007

87

BARDALES CUZQUEN, Telmo Martín

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00302

08-02-2005

88

LOPEZ MARTINEZ, Mary Esther

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 00165

13-02-2004

89

IZQUIERDO BARRIENTOS, Aura Lucy

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 01231

10-05-2005

90

ZÚÑIGA NOLE, Edith Francisca

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 01231

10-05-2005

91

MUÑOZ RAMOS, Fernando

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02029

06-06-2005

 

ARISMENDIZ MARCHAN, Carmen

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 01231

10-05-2005

 

YOVERA SILUPU, José Luis

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 02803

07-08-2005

 

NAVARRO VIDAL, Pedro

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03743

14-10-2005

 

AYALA LORO, Juan David

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03467

21-09-2005

 

CALDERON PRADO, Ruth Mercedes

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03502

28-09-2005

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

141

PAIVA HUAMANI, Nataly Roxana

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00724

14-03-2006

142

MOGOLLON  MORAN, Elizabeth

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03743

14-10-2005

143

NUNURA SOTO, Wilmer Alexander

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03519

26-09-2006

144

ALBERCA LIZANO, Segunda Luisa

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 04377

28-11-2005

145

BERRU LITANO, Yanina Violeta

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00964

21-04-2006

146

YACILA ANCAJIMA, Margarita

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 05847

17-12-2007

147

INGA PASACHE, Jessica Janet

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00129

24-01-2006

148

SEMINARIO PIEDRA, Sugey

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 02792

09-08-2006

149

DIOSES CAMPAÑA, Guisela

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03526

02-08-2007

150

OTOYA MOZOMBITE, Julio César

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00019

11-01-2007

151

RAMIREZ MEDINA, Karla Miluzca

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 04723

15-12-2006

152

ESPINOZA CORREA, David Alejandro

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00327

19-02-2007

153

AGURTO ALBURQUEQUE, Mercedes Yovani

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 01265

25-04-2007

154

CRUZ JIMENEZ, Greasse Kelly

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 002098

25-05-2007

155

CEDILLO CASARIEGO, Yesenia Paola

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00828

21-03-2007

156

ALAMA MORAN, Heidi Juliana

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004224

28-08-2007

157

NORIEGA CERDAN, Carmencita Baudilia

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03465

01-08-2007

158

PAUCAR CHERO, Marillin Hermeregilda

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 05847

17-12-2007

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

159

POICON BENITES, Karla del Milagro

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00018

03-01-2008

160

ASCENCIO MARQUEZ, Maria Eugenia

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 003526

02-08-2007

161

DELGADO REYES, Karla Cecibel

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 003466

01-08-2007

162

DIOS ESPINOZA, Margarita

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00154

31-01-2008

163

CRUZ GASCO, Yaritza

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004279

03-09-2007

164

BENITES SALDARRIAGA, Karin

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004279

03-09-2007

165

GONZALES MANUYAMA, Beatriz

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00039

18-01-2008

166

MIRANDA CUNYARACHI, Lorena

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 01832

29-05-2008

167

MEGO REYES Cristian Alberto

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 004279

03-09-2007

168

CEDILLO VASQUEZ, Katherin

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 01319

08-05-2008

169

NORIEGA SANDOVA, Xiomara

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00018

03-01-2008

170

MURRIETA SILVA, Yojani Dennys

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00154

31-01-2008

171

MEJIA BENITES, Ruth

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 01319

08-05-2008

172

CEDILLO VASQUEZ, Carmen

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00840

09-04-2008

173

MICHELINE RODRIGUEZ, Yeleny

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00034

18-01-2008

174

MEZONES CORDOVA, Blanca Tatiana

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 01832

29-05-2008

175

ESPINOZA CORDOVA, Ena Elisa

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 01832

29-05-2008

 
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

176

PULACHE VISURRAGA, Guissela.

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

177

PORRAS ZEVALLOS, Yojany.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

178

LINDAO VINCES, Omar.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 015

12-01-2004

179

SILVA HIDALGO, Luis.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

180

CAMIZAN CASTRO, Roberto Carlos

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

181

VICENTE LITANO, Magali.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

182

ZEÑA SANDOVAL, María Yuli.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

183

MALMACEDA FLORES, Ofelia.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02447

25-10-2000

184

DIOSES MOGOLLON, Miriam.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 03100

30-12-2002

185

GALVEZ DIOSES, Yessica.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02731

21-11-2002

186

PINEDO ZELADA, Betzabeth

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02731

21-11-2002

187

OYOLA  RODRIGUEZ, Rosa Enilda

OTORGADO

ENFERMERIA

 

 

188

SALDAÑA MOGOLLON, Pascuala Roxana

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03015

28-08-2006

199

ARIZOLA DEL ROSARIO, Laura Yessica

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02704

19-11-2002

200

GARCIA GUERRERO, Walter.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00964

21-04-2006

201

MONTOYA ASENCIO, Roberto Esteban

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02460

03-07-2008

202

ESPINOZA GARAY, Jesús Alejandro

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02460

03-07-2008

203

NOLE SALCEDO, Ericka Olivia

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 02916

31-07-2008

204

CHOCAN LARA, Flor Maria

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02916

31-07-2008

205

RONDOY GARCIA, Anyi Vanessa 

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02916

31-07-2008

206

BUSTAMANTE ROMAN, Johana Edith

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02916

31-07-2008

207

CRIOLLO PEREZ, Lorena Zoraida

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02916

31-07-2008

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

208

HERRERA CARRILLO, Norma Cesi

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03086

29-09-2008

209

VICENTE BARRIENTOS, Dionet Epifania

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03086

29-09-2008

210

FLORES QUINCHEZ, Magdalena.

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03292

18-09-2008

211

VEGA BRAVO, Yenny Angélica

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03623

10-10-2008

212

DEL ROSARIO FACHIN, Milagritos

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03623

10-10-2008

213

CARDENAS, ÑAHUERO, Bertha

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03623

10-10-2008

214

LAVALLE FLORES, Luis Enrique

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 03734

27-10-2008

215

MORALES ZAPATA, Sandra

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 04088

19-11-2008

216

APONTE RUIZ, Diana Elizabeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 04225

02-12-2008

217

ESCARATE RUIZ, Lisbel

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 04225

02-12-2008

218

CONILLA DIOSES, Cinthia Noemy

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 04622

29-12-2008

219

GONZALES AQUINO, Edisa

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 00025

26-01-2009

220

PERALTA CAMPAÑA, Mary Harle

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 00071

30-01-2009

221

ABAD ABAD, Santos

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 01110

15-04-2009

222

BRUNO RUIZ, Iscella

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 01871

25-06-2009

223

CAMACHO CISNEROS SANDRA MILITZA

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02290

03-08-2009

224

GARCIA CORONADO, Elizabeth Janeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02290

03-08-2009

225

INFANTE CLAVIJO, Jessica del Pilar

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS N° 02290

03-08-2009

226

BENITES ESPINOZA, Fiorella Inghever

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02414

12-08-2009

227

NOLE SILVA, César Ramón

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS N° 02725

31-08-2009

228

MAZA MARQUEZ, Fernando

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03394

05-10-2009

229

MERINO GARCIA, Sandra Jackeline

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03394

05-10-2009

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2009

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

230

PEÑA LOPEZ, Yuliana Lilibeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03394

05-10-2009

231

CERDAN BENITO, Milagros Soledad

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03718

29-10-2009

232

NIMA SAAVEDRA, Juanita Katerin

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03718

29-10-2009

233

RAMIREZ JIMENEZ, Emma Jackeline

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03718

29-10-2009

234

VILLEGAS CHERO, Luis Gustavo

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03718

29-10-2009

235

ROSALES CISNEROS, Modesta Reineri.

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 03789

03-11-2009

236

PEÑA CAMPAÑA, Solinka Elziabeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03923

12-11-2009

237

REQUENA LOPEZ, Smith Mayrita

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04280

21-12-2009

238

ORTIZ INFANTE, Leidi Mercedes

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04280

21-12-2009

239

GOMEZ LLONTOP, Maik Henry

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04363

30-12-2009

240

GUERRERO LOPEZ, Johana Aracelly

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 000029

19-01-2010

241

OLIVA ZAPATA, Cecilia Anavel

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 000036

22-01-2010

242

SILVA MONTERO, Karla Elizabeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 000095

27-01-2010

243

DIOSES NAVARRO, Licia Florecita

ORTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº00603

11-03-2010

244

BRAVO REYES, Hercy

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00846

29-03-2010

245

ORDOÑEZ CASTRO, Karla Sugeily

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS  Nº 01779

15-06-2010

246

ZAGACETA CASTILLO, Tania Mercedes

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 02144

20-07-2010

247

FLORES SERNAQUE, Delvi Adeli

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 02651

26-08-2010

248

GAMARRA BRIONES, Melliza Eugenia

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03218

07-10-2010

249

JIMENEZ CORDOVA, Irma Creysin

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03326

19-10-2010

250

VICENTE ARIAS, Luz Miqueli

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03326

19-10-2010

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE ENFERMERIA TECNICA DESDE EL AÑO 1996 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

251

GARCIA MACHACUAY, Reynaldo Alberto

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03358

20-10-2010

252

MORAN OYOLA, Grecia Rosmery

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03550

28-10-2010

253

BARRIENTOS REYES, Milagritos

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04471

27-12-2010

254

DUQUE YARLEQUE, Fiorella Mercedes

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04471

27-12-2010

255

HURTADO CRUZ, Karen Roxana

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04471

27-12-2010

256

ZARATE LUPU, Juanita Dolores 

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04471

27-12-2010

257

CAMIZAN CASTRO, Rosa Angélica

OTORGADO

ENFERMERIA

RRS Nº 00121

18-01-2011

258

NAMUCHE SANDOVAL, Rocio Karina

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00121

18-01-2011

259

GUERRERO AGUIRRE, Asunción

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00853

23-02-2011

260

MEDINA AGUACONDO, Mireidy Jackelinne

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nª 03282

05-08-2011

261

SALDARRIAGA OYOLA, Miguel

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 03946

31-08-2011

262

ATOCHE VALDEZ, Yesvi Esperanza

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04750

19-10-2011

263

OLIVA LEON, Geraldine Esmelda

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04750

19-10-2011

264

TOCTO ZURITA, María Adeleyda

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04750

19-10-2011

265

SILVA RIVAS, Yesica Yubiana

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 04892

03-11-2011

266

RIOS ARIZOLA, Evelyn Gleen

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 05228

21-11-2011

267

GARCIA ENCALADA, Víctor Manuel 

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 05228

21-11-2011

268

POICON BENITES, Miguel Ángel

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 05434

09-12-2011

269

ROMERO ROMERO, Dandy Michael

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 05434

09-12-2011

270

RUJEL VALDIVIEZO, Marino Meli

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 05538

20-12-2011

271

SERNA COBEÑAS, Ana Melva

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00229

17-02-2012

272

FLORES TRONCOS, María Elizabeth

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 0000323

14-03-2012

273

PRECIADO RUEDA, Yenifeer Yohana

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 0000323

14-03-2012

 
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

274

AMAYA CHORRES, Erika Jenifer       

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nª 0000864

23-07-2012

275

LOPEZ GONZALES, Rocío de los Milagros

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 000969

10-09-2012

276

BANDA MONTENEGRO, Yovany Asunción

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001120

25-09-2012

277

MOGOLLON NIZAMA, Sandra Paola

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001203

19-10-2012

278

CRUZ SANJINEZ, Verónica.

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRSNº 00001308

07-11-2012.

279

CAMPAÑA MORAN, Angel

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001328

16-11-2012

280

CORTEZ ORDINOLA, Elsa Yvoney

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001328

16-11-2012

281

MENDOZA RAMIREZ, Gabriela Rosmery

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001328

16-11-2012

282

MADRID LOPEZ, Yosmary Melissa

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001354

30-11-2012

283

YOVERA NORIEGA, Yhojan Martin

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00001355

30-11-2012

284

GUERRERO BARRIOS, Linwtuus Pepperz

OTORGADO

Enfermería Técnica

RRS Nº 00000130

30-01-2013

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO"
DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE MECANICA AUTOMOTRIZ DESDE EL AÑO 2002 AL 2013

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

01

SALAZAR  ORELLANA WALTER EDUARDO

OTORGADO

MECANICA

RRS N° 02286

22-10-2001

02

ESTRADA CRUZ, Luis Alberto

OTORGADO

MECANICA AUT

RRS Nº 00018

03-01-2008

03

DIOS ESPINOZA, Darío

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 03623

10-10-2008

04

GUZMAN HERRERA, Miguel

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 03734

27-10-2008

05

OYOLA IZQUIERDO, Percy

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 04088

19-11-2008

06

RIVAS CALDERON, Willy Samir

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 00405

04-03-2009

07

TORRES HUERTAS, Christian German

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 00405

04-03-2009

08

DIOSES DIOSES, Marcos Gerardo

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 01110

15-04-2009

09

SALGADO CARRASCO, Franco Mike

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 01214

22-04-2009

10

YACILA RUIZ, Angel Perceberando

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 01366

06-05-2009

11

MONTENEGRO RUIZ, Miguel Ángel

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS N° 01871

25-06-2009

12

LA ROSA FLORES, Juan Francisco

OTORGADO

MECANICA

RRS N° 02670

28-08-2009

13

GONZALES GUERRERO, Marcos Alexander

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS Nº 00955

06-04-2010

14

AVILA INSAPILLO, Hanz Egberto

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS Nº 03566

04-11-2010

 
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

ESPECIALIDAD

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

15

NILUPU GARCIA, Juan Carlos

OTORGADO

Mecánica Automotriz

RRS Nº 01008

10-03-2011

16

DIOSES LUNA, Bercy Darwuel

OTORGADO

MECANICA

RRS Nº 05103

16-11-2011

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

01

CARDENAS URBINA,  Edward.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

02

ESTRADA LEON,  Juan Enrique.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

03

SALAZAR ATOCHE, Exer Milder.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

04

LOPEZ SILVA, Wilmer.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

05

TAHUA ENRIQUEZ, Shirley.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

06

IZQUIERDO BARRIENTOS, Rubén.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

07

AGUILAR ROJAS, Iris.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

08

GONZALES VARGAS, Rosa.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

09

CORDOVA SANDOVAL, Janeth.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

10

SALAZAR SILVA EDGAR

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

11

OLAYA DIOSES SANTOS EDUARDO

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 04214

16-11-2005

DUPLICADO OTORGADO

RRS Nº 0000788

28-06-2012

12

INFANTE GUTIERREZ EMERSON

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01932

22-08-2001

13

MORAN ALEMAN ALEX RODRIGO

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 00500

20-04-2001

14

RUIZ INFANTE, William Enrique.

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01932

23-08-2001

15

FARIAS CARRILLO, Edid David.

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 1830

31-07-2001

16

SERNA COBEÑAS, Rene Luz.

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 00874

20-04-2005

17

MORAN ALEMAN JOHN HAROLD

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 00302

08-02-2005

18

DIOSES CORONADO, Edita Consuelo

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01610

18-07-2003

19

SALAZAR APONTE, Elizabeth

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

20

AGUAYO INFANTE, Christiam Anwar.

OTORGADO

CONTABILIDAD

 

 

21

RODRÍGUEZ APONTE, Carol Lisset

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00724

14-03-2006

22

CRUZ SAAVEDRA, Luis Alberto

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 00730

11-04-2005

23

DIOS ESPINOZA, Milagros

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00018

03-01-2008

24

DIOSES CAMPAÑA, Jhon Marlo

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 00349

14-03-2004

25

FLORES PIZARRO, Francisca Haydee

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01704

17-08-2004

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

26

MORAN CARRASCO, Melisa caroli

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 02552

22-11-2004

27

TELLO GARCIA, María Yufani

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 03743

14-10-2005

28

YACILA RUIZ, Lady Laura

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 03743

14-10-2005

29

ROMERO GARCIA, Hipólito

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 004783

19-12-2005

30

LOPEZ ZARATE, Tony River

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00039

18-01-2008

31

GUERRERO YOVERA, Ángela del Rosario

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 02696

19-06-2007

32

FLORES YARLEQUE, Luis Miguel

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 03701

08-08-2007

33

HUARAC GONZALES, Sussy

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00154

31-01-2008

34

HUARIPATA ORDINOLA, Sujey

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 003526

02-08-2007

35

DEL ROSARIO FACHIN, Dely

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº  004224

28-08-2007

36

INFANTE CORDOVA, Erika Mercedes

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 03993

20-08-2007

37

AGUAYO INFANTE, Geancarlo Constantino

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00039

18-01-2008

38

SILVA JIMENEZ, Francisco

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00039

18-01-2008

39

OLIVOS YOVERA, Miguel Ángel

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 01832

29-05-2008

40

QUEZADA MEDINA, Samira

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00840

09-04-2008

41

SERNA AGUIRRE, Ana Maria

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00840

09-04-2008

42

CESPEDES PALACIOS, Jorge Luis

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 02279

23-06-2008

43

SALAZAR GONZALES, Jhon Pool

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 02916

31-07-2008

44

SALAZAR ARCE, Julio César

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 02980

20-08-2008

45

CHAVEZ APONTE, José Carmen Rosa

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 03623

10-10-2008

46

BACA FERNANDEZ, Pastor Fernando

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 03623

10-10-2008

47

LEANDRO DIESTRA, Natalia Eliseth

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 04622

29-12-2008

48

CHAVEZ  APONTE, José Alberto

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 04622

29-12-2008

49

CORONADO ALVAN, Ronal  Paúl

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 00025

26-01-2009

50

MONTALBAN IPANAQUE, Shirli

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 00406

04-03-2009

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

51

ALBURQUEQUE DIAZ, Rosalia

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 00891

01-04-2009

52

BELLODAS SUCLUPE, María Esther

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 01110

15-04-2009

53

HUAMAN SORA, Jenifer Pamela

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01110

15-04-2009

54

FARIAS VALLADARES, Cindi Massiel

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS N° 01214

22-04-2009

55

DIOS VINCES, Jesús Alfonso

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 01366

06-05-2009

56

RODRIGUEZ RISCO, Erik Peter

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 02290

03-08-2009

57

MARQUEZ  MAZA, Segundo Guadalupe

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 02948

07-09-2009

58

RIOFRIO PALAS, Nicolás Edgardo 

OTORGADO

Contabilidad

RRS N° 02948

07-09-2009

59

GILES AMOROZ, Ángel Alfonzo

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03718

29-10-2009

60

CERDAN RAMIREZ, Felix Salvador

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03801

04-11-2009

61

MORAN MALDONADO, Cristhian Jefer

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 04280

21-12-2009

62

ROSALES PINZÓN, Luis Alberto

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 04280

21-12-2009

63

ROMAN QUISPE, Lety Maritza

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00452

17-02-2010

64

VASQUEZ AVILA, César Augusto

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00846

29-03-2010

65

CARBONEL CHAPOÑAN, Aarón Bezain 

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00955

06-04-2010

66

SANTOS LEON, Luis Alfredo

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03042

27-09-2010

67

PURIZACA GAMARRA, Harald Armando

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 03102

01-10-2010

68

CANALES ROSILLO, Lisbeth felicita

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03566

04-11-2010

69

ZARATE GONZALES, Katterine Lisset

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 04471

27-12-2010

70

ALEMAN CORREA, Laura Yasmin

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00121

18-01-2011

71

LAVALLE CORDOVA, Merly Ninive

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00465

10-02-2011

72

RUIZ HIDALGO, Sayra Litana

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00530

14-02-2011

73

CARRILLO SALAZAR, Nimia Aurora

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00853

23-02-2011

74

CONDEMARIN MONTEALEGRE, Paola Tatiana

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 02065

17-05-2011

75

MORAN CARRASCO, Karem Kattilud

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 002657

22-06-2011

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

76

RODRIGUEZ SALAZAR, Junior Alberto

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 002657

22-06-2011

77

FLORES TRONCOS, Katherine Charlegne,

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03085

22-07-2011

78

GARAY FLORES, Rosa Viviana 

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 03085

22-07-2011

79

CRUZ RODRIGUEZ, Anita Mirella

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 003428

15-08-2011

80

RAYMUNDO NEYRA, Ericka Margot

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 003428

15-08-2011

81

FLORES YAPO, Isaac,

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 003428

15-08-2011

82

VALLADARES MAURICIO, Rafael Antony

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 04050

07-09-2011

83

AMAYA CHORRES, Heydi Anais

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 04537

06-10-2011

84

VINCES ROMERO, Yudith Yohana

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00002

02-01-2012

85

MONTERO DEL ROSARIO, Celinda Emilia

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00055

17-01-2012

86

ARROYO SILVA, Joe Edilberto

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00101

23-01-2012

87

MARCHAN MENA, Astrid Carolina

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00101

23-01-2012

88

IZQUIERDO RUJEL, Carmen Yoselyn

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00101

23-01-2012

89

BAYONA LA ROSA, Guisela Verónica

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00210

16-02-2012

90

SAAVEDRA IBAÑEZ, Rosa Leotani

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00210

16-02-2012

91

ESQUIVEL ZARE, Larry Yassier

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00236

20-02-2012

92

NARRO LEYVA, Melissa Liseth

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00273

28-02-2012

93

GUERRERO ESPINOZA, Irvi Arturo

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00301

07-03-2012

94

APONTE PONCE, Jesús Aurora

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000380

28-03-2012

95

ARIAS MOGOLLON, Carlos Alfredo

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000651

24-05-2012

96

BERMEO PEÑA, Lelis

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000845

16-07-2012

97

CAMPOS HERRERA, Lesliee Estefania

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000845

16-07-2012

98

FLORES RAMOS, Cristhian Isaac

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000845

16-07-2012

99

SANDOVAL CORDOVA, Ricardo Elvis

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000845

16-07-2012

100

APONTE PONCE, Guliana Astrid Danitza

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000864

23-07-2012

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD DESDE EL AÑO 1996 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

101

CHAVEZ ESPINOZA, Georgi Junior

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 0000864

23-07-2012

102

MARCHAN JIMENEZ, Arturo

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001156

15-10-2012

103

REYES LIZANA Carlita Viviana

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

104

TICLIAHUANCA LABAN Meliza Moraima

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

105

CHAVEZ VALERIANO Cecilia Aracely

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

106

CRUZ JIMENEZ Keyla Esther

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

107

MERINO SULLON Anny Yarella

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

108

RIVAS RENTERIA Jomaira Estefany

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001203

19-10-2012

109

YARLEQUE LAZARO, Cinthia Katherine

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001311

07-11-2012

110

RIVAS CASTILLO Isidro Jesús

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00001328

16-11-2012

111

CORDOVA RUIZ, Santiago.

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00001429

14-12-2012

112

MENDEZ LOPEZ, María Esperanza

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00000130

30-01-2013

113

DEL ROSARIO CEDILLO, Janeth Esmith

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00000305

18-03-2013

114

FERNANDEZ SALDARRIAGA, Yukari Jeanin

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00000319

25-03-2013

115

GONZALEZ CARRILLO Katherine Lisbeth

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 00000345

02-04-2013

116

MINGA JIMENEZ, María Isabel

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

117

MINGA JIMENEZ, María Lucila

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

118

YARASCA CHINCHAY, Anabelia

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

119

HUAMAN GUERRERO, Edú Alexander

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

120

MEDINA CHICA Jickson Bernabe

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

121

SUNCION CHUYES, Erick Fernando

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000606

20-05-2013

122

VILLASECA JIMENEZ Julio Jonathan

OTORGADO

Contabilidad

RRS Nº 0000607

22-05-2013

123

NOBLECILLA JIMÉNEZ, Isaac Fernando

OTORGADO

CONTABILIDAD

RRS Nº 00000708

08-07-2013

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE COMPUTACIÓN E INFORMATICA DESDE EL AÑO 2003 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

01

LECA CARMONA, Jorge Luis

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02559

14-11-2003

02

LOPEZ SALAZAR, Arghelis Leonardo

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 04089

22-08-2007

03

CERDAN BENITO, Johanna del Pilar

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00217

20-02-2004

04

CARBONEL CHAPOÑAN, José.

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00285

04-03-2003

05

SALAZAR SILVA, Abel

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02591

18-11-2003

06

IZQUIERDO GONZALES, Yuli Sorina

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00015

12-01-2004

07

ALEMAN CORREA, Leydy Mariuxy

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 01704

17-08-2004

08

INFANTE CISNESROS, Edwing Eleazar

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00349

19-04-2004

09

CEDILLO AGUACONDO, William Omar

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 0217

20-02-2004

10

LOAYZA PRECIADO, Sivili Jesús

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00217

20-02-2004

11

NEYRA CORNEJO, Fabian Israel

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 00302

08-02-2005

12

BANDA MONTENEGRO, Milagritos del carmen

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02760

14-12-2004

13

PRECIADO RUEDA, Rosa Elesvira

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

14

OYOLA IZQUIERDO, Cesar Augusto

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02760

14-12-2004

15

MALMACEDA FLORES, Luis Florentino

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02760

14-12-2004

16

SILVA ESCARATE, Jhonatan Arturo

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

17

VALLE CHAVEZ, Llanini

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00630

07-03-2006

18

SANDOVAL MARCHAN, Agustina

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 02832

02-07-2007

19

MESIAS GUABLOCHO, Johanna.

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

20

VARGAS DIOSES, Yony Armando

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 04907

27-12-2005

21

GUERRERO RUJEL, Jhonatan

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00964

21-04-2006

22

IZQUIERDO ZUÑIGA, Juan Alexander

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE COMPUTACIÓN E INFORMATICA DESDE EL AÑO 2003 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

23

PRECIADO RUIZ, Benigna María

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

24

SANDOVAL SANJINEZ, Emerita

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00327

19-02-2007

25

DIOSES LOPEZ, Diógenes de la Cruz

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03743

14-10-2005

26

BARBA SALVADOR, Cecilia Tatiana

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03519

26-09-2006

27

GARAY CHORRES, Richard Christian

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03519

26-09-2006

28

PRECIADO SAYNEZ, Milagritos del Pilar

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 04319

03-11-2006

29

CRIOLLO BENAVIDES, Edy Elizabeth

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03015

28-08-2006

30

LEON CANALES, Noemí

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 02792

09-08-2006

31

PORTOCARRERO GARCIA, Floriselda

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00840

09-04-2008

32

MORALES MARQUEZ, Carmen

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00840

09-04-2008

33

MOGOLLON PRECIADO, Yban

OTOTGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03129

05-09-2006

34

NOBLECILLA RUIZ, Jorge

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03526

02-08-2007

35

PANTA MORETTI, Tharin

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 05847

17-12-2007

36

CONDE PIEDRA, Yuliana

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 03440

21-09-2006

37

AYASTA ROMERO, Luis Manuel

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00651

19-03-2007

38

VILLAVICENCIO TAVARA, Yeny Isabel

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 004279

03-09-2007

39

QUIÑONEZ ZAPATA, Cesar Edmundo

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 004615

01-10-2007

40

CHINCHAY FACUNDO, Fabiola

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 01832

29-05-2008

41

ALVAREZ ROSILLO, Editha Yudi

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 04601

24-09-07

42

LOPEZ FARIAS, Jonatan David

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00840

09-04-2008

43

ALBURQUEQUE RUIZ, Bielka Tatiana

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 00840

09-04-2008

44

BENITES OLAYA, Gaby del Pilar

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS Nº 01832

29-05-2008

45

MEZA MARTINEZ, Nelson

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 02460

03-07-2008

46

CARREÑO CASTILLO, Lucy

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 02460

03-07-2008

47

DAMIAN DE LA CRUZ, Pedro Pablo

OTORGADO

COMPUT E INFORM

RRS N° 02916

31-07-2008

 
     
 

RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DEL INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO "24 DE JULIO" DE ZARUMILLA EN LA CARRERA PROFESIONAL DE COMPUTACIÓN E INFORMATICA DESDE EL AÑO 2003 AL 2013.

 
     
 

APELLIDOS Y NOMBRES

TITULO EXPEDIDO

CARRERA PROFESIONAL

N° RESOLUCIÓN REGIONAL SECTORIAL

FECHA
DE RESOLUCIÓN

48

ALAMA SILVA, Alex Emigdio       

OTORGADO

COMPUT. E INFOR

RRS N° 02980

20-08-2008

49

ROSILLO OLAYA, Anita Lisette

OTORGADO

COMP E INF

RRS N° 02980

20-08-2008

50

GRANDA CORNEJO, Grecia Otilia

OTORGADO

COMP E INF

RRS N° 02980

20-08-2008

51

DAVILA SATALAYA, Katherine

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 03623

10-10-2008

52

MURRIETA HERRERA, Patty Yuvicza

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 03623

10-10-2008

53

ESCARATE RUIZ, Jhofrey Duffy

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 04225

02-12-2008

54

TRELLES RUJEL, Klayre Estela

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 04229

02-12-2008

55

YNFANTE ESPINOZA, Yania Lizbeth

OTORGADO

COMP E INF

RRS N° 04672

31-12-2008

56

CASARIEGO CASTILLO, Diana del Pilar

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00025

26-01-2009

57

CHAVEZ OLAYA, Jorge Luis

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00406

04-03-2009

58

FLORES TRONCOS, Edgar

OTORGADO

COMP E INF

RRS N° 00406

04-03-2009

59

DIOSES CHAPOÑAN, Jorge Luis

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

60

CASTILLO DIOSES, Carmen Elizabeth

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

61

GRANDA CALLE, José Luis

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

62

PRECIADO LOAYZA, Yina Marillin

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS N° 00405

04-03-2009

63

PURIZACA ALBUJAR, Luis Alberto

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

64

VASQUEZ FLORES, Reynaldo

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

65

VEGA CORNEJO, Kelly Brigitte

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00405

04-03-2009

67

PRECIADO GONZALES, Yimmy Alex

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00890

01-04-2009

68

ARCAYA SANCHEZ, Sandy Nataly

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 00987

06-04-2009

69

SOSA CRUZ, Vanessa

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 01366

06-05-2009

70

YARLEQUE RENTERIA, Esterfilia Jeniffer

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 01366

06-05-2009

71

PRECIADO ROMERO, Paula Aurora

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 01871

25-06-2009

72

SALDARRIAGA PIZARRO, Liz Alcira

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 01871

25-06-2009

73

ZUÑIGA HUARAC, Yenifer Lisbeht

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 01871

25-06-2009

74

HILARIO MIGUEL, Silver Manuel

OTORGADO

Computación e Informática

RRS N° 02290

03-08-2009

75

GUERRERO GUERRERO, Elsa Violeta

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 02670

28-08-2009

76

ZARATE MADRID, Roxana Elizabel

ORTORGADO

Computación e Informatica

RRS N° 02670

28-08-2009

77

MEDINA MINAYA, Mirian Margaret

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS Nº 03619

23-10-2009

78

DAVILA DIOSES, Daysi María

OTORGADO

Computación e Informática

RRS Nº 03801

04-11-2009

79

BOULANGGER SILVA, Anny Lucia

OTORGADO

Computación e Informática

RRS Nº 03789

03-11-2009

80

MENDOZA BENAVIDES, Ricky Paul

OTORGADO

Computación e Informática

RRS Nº 00452

17-02-2010

81

NIMA LOPEZ, Jenine Lizbeth

OTORGADO

COMP E INF

RRS Nº 00553

05-03-2010

82

YACILA VILELA, Lisa Lisbeth

OTORGADO

Computación e Informatica

RRS Nº 03358

20-10-2010

83

YOVERA NORIEGA, Yossmar Martín

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 03358

20-10-2010

84

HURTADO LEON, Ruddy Jackeline

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 00465

10-02-2011

85

ROMERO ROMERO, Grishka Sharlym

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 00530

14-02-2011

86

SANCHEZ ROMERO, Keyla Jomayre

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 01008

10-03-2011

87

FLORES PEÑA, Jeancarlo Jhonathan

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 01490

07-04-2011

88

ACHA FEBRE, Melania

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nª 01749

04-05-2011

89

MORALES ZAPATA, José Javier

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 03085

22-07-2011

90

MORALES MARQUEZ, Miguel Angel

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 03946

31-08-2011

91

CARRILLO CEDILLO, Danixa Cecilia

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 05103

16-11-2011

92

FERNANDEZ PORRAS, Brian

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 05351

02-12-2011

93

SILVA MORAN, Milagrito del Cielo

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00236

20-02-2012

94

AGUACONDO SEMINARIO, Kelly Karin

OTORGADO

Comp. e Informática

RRS Nº 00301

07-03-2012

95

IZQUIERDO SALAZAR, Judith Luciany

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 0000651

24-05-2012

96

PACHERRES DIOSES, Soyuz Galeano

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 0000728

08-06-2012

97

ZAPATA TINEDO, Nancy Yessenia

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 0000845

16-07-2012

98

CRUZ MARCHAN, Luisa Adelaida,

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001120

25-09-2012

99

MORAN CORDOVA, Jesús Aracely

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001120

25-09-2012

100

CEDILLO SANCHEZ, Carlos Jeferson

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001120

25-09-2012

101

RIVAS SALVADOR, Vivian Lorena

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001311

07-11-2012

102

MENDOZA RAMIREZ, Grecya

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001308

07-11-2012

103

CHOCAN ARRASCUE, Margarita Elizabeth

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001315

13-11-2012

104

ECHE CALDERON, Juan Alberto

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00001346

26-11-2012

105

REYES CAMPOS, Reynaldo Javier

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 0001442

26-12-2012

106

FACUNDO TICLIAHUANCA, Malasio

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000096

23-01-2013

107

RUIZ ORELLANA María Victoria

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000092

22-01-2013

108

ALCANTARA BENITO, Maria de la Cruz

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000122

29-01-2013

 
 

109

CHOZO LLONTOP, Ruisther Roldan

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000183

14-02-2013

110

NIMA GARCIA Segundo Alejandro

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000183

14-02-2013

111

RUIZ APONTE Dany Daniel

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000183

14-02-2013

112

DELGADO REYES  Mónica Magaly

OTORGADO

Comp e Informatica

RRS Nº 00000331

27-03-2013

113

ASIN FLORIAN, Joan Miguel

OTORGADO

COMP E INFOR

RRS Nº 0000606

20-05-2013

 
     
     
     
     
     
     
DERECHOS RESERVADOS INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR TECNOLOGICO PUBLICO "24 DE JULIO"
AV. SANTA ROSA S/N - ZARUMILLA - PERU
TELEF.: (072) 565541