INICIO
 EX ALUMNOS
 

Nombres y Apellidos

Centro de Trabajo

Carrera profesional

VILLEGAS CHERO, Luis Gustavo

Sanidad de la Policía Nacional de Perú

Enfermería Técnica

GOMEZ LLONTOP, Maik Henry

ORDOÑEZ CASTRO, Karla Sugeily

Hospital de Solidaridad

BRUNO RUIZ, Iscella

CASTILLO QUINCHEZ, Milagros Elizabeth

NUNURA SOTO, Wilmer Alexander

SEMINARIO PIEDRA, Sugey

NOLE CRUZ Kety

Clas - Zarumilla

ALBURQUEQUE CARRASCO, Gaby

MEGO REYES Cristian Alberto

MUÑOZ RAMOS, Fernando

DIOSES NAVARRO, Licia Florecita

HUAMAN SILVA, Robin

MAZA MARQUEZ, Fernando

Boticas FELICIDAD

CRIOLLO PEREZ, Lorena Zoraida

REQUENA LOPEZ, Smith Mayrita

NAVARRO VIDAL, Pedro

POICON BENITES, Miguel Ángel

LAVALLE FLORES, Luis Enrique

HOSPITAL “JAMO” – TUMBES

CASTILLO IMAN DORIS

MURRIETA HERRERA, Patty Yuvicza

CLAS – CORRALES

Computación e Informática

SALAZAR ATOCHE, Exer Milder.

Municipalidad Provincial de Zarumilla

Contabilidad

HUARIPATA ORDINOLA, Sujey

SILVA JIMENEZ, Francisco

CRIOLLO BENAVIDES, Edy Elizabeth

Computación e Informática

IZQUIERDO GONZALES, Yuli Sorina

GONZALES GUERRERO, Marcos Alexander

Mecánica Automotriz

FLORES YARLEQUE, Luis Miguel

DRE – TUMBES

Contabilidad

GONZALES VARGAS, Rosa.

HILARIO MIGUEL, Silver Manuel

Municipalidad Distrital de Aguas Verdes

Computación e Informática

PANTA MORETTI, Tharin

DAVILA SATALAYA, Katherine

OLIVOS YOVERA, Miguel Ángel

Contabilidad

MARQUEZ  MAZA, Segundo Guadalupe

RIOFRIO PALAS, Nicolás Edgardo 

MONTALBAN IPANAQUE, Shirli

CONSULTORA INDEPENDIENTE DE SERVICIOS CONTABLES”

Contabilidad

MORAN MALDONADO, Cristhian Jefer

AGUAYO INFANTE, Geancarlo Constantino

Asesoría Contable  – Trujillo

Contabilidad

NOBLECILLA RUIZ, Jorge

ASIMILADOS A LA POLICIA NACIONAL DEL PERÚ

Computación e Informática

IZQUIERDO ZUÑIGA, Juan Alexander

AYASTA ROMERO, Luis Manuel

GUTIERREZ TORREL, Melquíades

ASIMILADO AL EJERCITO DEL PERU

Agropecuaria

ALAMA MORAN Ivan Alexander

Municipalidad Distrital de Papayal

Agropecuaria

DIOSES CHAPOÑAN, Jorge Luis

AGENCIA DE ADUANAS LITORAL PACIFICO

Computación e Informática

SALAZAR SILVA, Abel

I.E “ZARUMILLA

Computación e Informática

VILLAVICENCIO TAVARA, Yeny Isabel

PEBPT

Computación e Informática

VASQUEZ FLORES, Reynaldo

Municipalidad Distrital de Frías – Piura 

Computación e Informática

HUARAC GONZALES, Sussy

Docente de Computación en la I.E “JUAN PABLO”

Computación e Informática

 

LAMA SILVA, Alex Emigdio

MIRCROEMPRESA / DOCENTE DE I.E “THALES DE MILETO”

Computación e Informática

NIMA LOPEZ, Jenine Lizbeth

GOBERNACION DE ZARUMILLA

Computación e Informática

ALAMA MORAN Ivan Alexander

IESTP “24 de Julio” de Zarumilla

Agropecuaria

GONZALES TORRES, Carlos Eloy

CHAVEZ APONTE WILMER DEMETRIO

PANTA MORAN, Luis Enrique

YACILA CRUZ Cesar

Contabilidad

ESTRADA CRUZ, Juan Enrique

AGUACONDO SANDOVAL Sarita

Enfermería Técnica

ESTRADA CRUZ, Luis Alberto

Mecánica Automotriz

BANDA MONTENEGRO, Milagritos

Computación e Informática

PANTA MORAN, César Timoteo

SENASA

Agropecuaria

GONZALEZ VINCES, Henry Franklin

GONZALES TORRES, Jhon David

OLAYA HERNÁNDEZ, Marcos

JIMÉNEZ RUIZ, Percy.

SANJINEZ NÚÑEZ, Jaime  Avilio.

CEDILLO AGUACONDO Juan Edilberto

ALAMA MORAN, Vanessa

PROYECTO CISTICERCOSIS - TUMBES

Agropecuaria

DIOSES RUJEL Harold.

CAMIZAN CASTRO, Roberto Carlos

Enfermería Técnica

LOPEZ GARCIA, Abimel

APROCAT

Agropecuaria

VELEZ ARCE RONALD ARBEL

MINISTERIO DE AGRICULTURA - PIURA

Agropecuaria

SALGADO CARRASCO, Franco Mike

TRUCKS AND MOTORS – SCANIA

Mecánica Automotriz

LA ROSA FLORES, Juan Francisco

TALLER PROPIO

GUZMAN HERRERA, Miguel

TALLER PROPIO

OYOLA IZQUIERDO, Percy

TALLER DE MECANICA

RIVAS CALDERON, Willy Samir

BPZ – ZORRITOS

MONTENEGRO RUIZ, Miguel Ángel

 
     
DERECHOS RESERVADOS INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR TECNOLOGICO PUBLICO "24 DE JULIO"
AV. SANTA ROSA S/N - ZARUMILLA - PERU
TELEF.: (072) 565541