logo
Teléfonos: (072) 56 44 41 - (072) 56 10 67

DATOS DEL PERSONAL DIRECTIVO, JERARQUICO, DOCENTES Y ADMINISTRATIVO DEL  INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO “24 DE JULIO DE ZARUMILLA”

NOMBRES Y APELLIDOS TELEFONOS
1 MARCOS WALTER SANJINEZ SALAZAR 943674390
2 BERNARDO SABA FLORES 972620222
3 FRANCISCO TANDAZO RAMIREZ 972622071
4 LIDIA OLIVARES CARRASCO 944985418
5 WALTER ANTONIO MORE MORE 972638925
6 ALBERTO LUIS CHEVARRIA KERSCHBAUMER 983070057
7 MERCEDES SANJINEZ SALAZAR 964166027
8 PERCY TERRANOVA PEÑA 972882089
9 PABLO PEÑA RIVERA 972882089
10 CARLOS ALBERTO LUQUE RAMOS 950613037
11 ISABEL RODRIGUEZ CAMPOS 972506150
12 JOSE RAUL APONTE CAMPAÑA 945764883
13 PEDRO SANDOVAL MURILLO 985046124
14 PERCY SALAZAR LUNA 972850968
15 ROMULO LEONCIO LEON BALLADARES 939132072
16 ANIBAL CARRASCO DELGADO 972608227
17 RUTH JANELLY RUEDA REGALADO 943241528
18 REY WILLY DIOSES ESPINOZA 957557674
19 TITO ONOFRE ENRIQUEZ DIOSES 970018416
20 GLENDA JASMIN CABRERA CARRASCO 966502664
21 ANGELA RAMIREZ JIMENEZ 972922360
22 JOHN ALEXANDER ARIAS HERRERA 975372223
23 JUAN DARWIN ALEMAN AGURTO 969540296
24 THALIA MARBELLA SANJINEZ CRIOLLO 972502088
25 TERESA YUYES RUIZ 972808516
26 SOLEDAD VALDERA FABIAN 950488082
27 MIRTHA PRECIADO OLAYA 972866280
28 HORACION CASTILLO MORALES 957921218
29 ROSENDO ORTEGA BALCONA 972674776
30 WALTER ORELLANA SALAZAR 994085187
31 ELBER GARAY CASTILLA 972961777
32 MARCOS FEDERICO DIOSES LOPEZ 958260116
33 IVAN ALEXANDER ALAMA MORAN 931844512
34 LUIS ENRIQUE PANTA MORAN 956608568
35 WILMER CHAVEZ APONTE 955051045
36 JUAN ENRIQUE ESTRADA LEON 979245026
37 SARITA AGUACONDO SANDOVAL 996350769
38 NANIE CORDOVA MORAN 953904899
39 REYNER SEMINARIO FARIAS 968795976
40 MANUEL VILCHEZ PACHERRES 998680285
41 CARLOS ELOY GONZALES TORRES 929716976
42 CESAR DEL JESUS YACILA CRUZ 959808453
43 PERCY OYOLA IZQUIERDO 964401609
44 MILAGROS BANDA MONTENEGRO 938501667
45 JOSE JESUS CISNEROS MIJAHUANCA 928890714
46 SOCORRO DIOSES CHAPOÑAN 972620063
47 LLANINI VALLE CHAVEZ 944412581
48 ANA BRUNO RUIZ 973845646-979919775